Funcionamento: 2ª à 6ª, das 07:45 às 11:45 e das 13:00 às 17:00
(42) 3463-1122

Acessibilidade

A+
A-

Temperatura

LISTA DE ALUNOS - 03/07/2019


Publicado em: 03/07/2019 16:00 | Fonte/Agência: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | Autor: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO AZUL – PARANÁ

A Presidente do Conselho Municipal de Educação de Rio Azul, no uso de suas atribuições e em conformidade com a Resolução nº 01/2018-CME, vem por meio desta apresentar os alunos que se encontram na lista de espera para obtenção de vagas para o ano letivo de 2019, nos CMEIS “Deputado Anibal Khury” e “Professora Maria Luiza Gaisler Soares”, neste município.

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES
Lista de Espera INFANTIL I – (Berçário):
Paola Pacheco
Nathan Antônio Dias
Henry Portella Guzatti
Matheus Henrique Leal
Everton Skrzeczkowski
Michel Ferreira Soares Morais

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES
Lista de Espera do INFANTIL II:

Lorena Maria Marqevix Kovalik
João Victor Fernandes Lima
Maria Clara Kusnhervitch
Cauê Rafael Tomal
Davi Lucas Rossa
Ana Patricia das Neves Woiciechowski
David Gabriel Cardoso
Yuri Mateus Sznaider
Christopher Charles Muniz Pageski
Arthur Miguel Rodrigues
Gregory Fernandes Cavalim
Emanuel dos Santos Albuquerque
Gael Henrique Faria Wawzyniak

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES
Lista de Espera do INFANTIL III:

Lorenah Aparecida Lechinovski
João Lucas Cheliga
Mayara Gomes da Silva
Murilo Gomes da Silva
Mylena Rafaely Nievola
Robson Augusto dos Santos Vidal
Gabriel Fernandes
João Gustavo Machado
Yasmin Sechuk
Eduardo Gabriel de Carvalho
Cristian Celso Iankovski
Eduarda Fernandes Cavalim

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL DEPUTADO ANIBAL KHURY
Lista de Espera do Infantil II:

Heloisa Baniski Carneiro
Emile Eduarda Barros dos Santos
Vinícius Eduardo Ciuski
Vinícius de Souza Fusverk
Izadora Lebit Peruzzolo
Augusto Esmanhotto
Eduardo Pluchiniak Tulio
José Vitor Bassuma
Davi Lucas Hilczyszen
Antônio Carlos Borges Macedo de Oliveira
João Lucas dos Santos de Lima

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL DEPUTADO ANIBAL KHURY
Lista de Espera do Infantil III:

Julia Beatriz Vieira
Mayk Vinicius Mineiro
Izadora Gonçalves dos Santos
Kayke José Rodrigues da Rosa
Nayara Milão de Lima
Thiago Enrique Mankaz
Valentina Borges Macedo de Oliveira

GISELI CRISTINA MACHADO
Presidente do Conselho Municipal de Educação

Leia também

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS - 16/07/2019

03/07/2019 16:00

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS - 25/06/2019

03/07/2019 16:00

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS - 18/06/2019

03/07/2019 16:00

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS 10/06/2019

03/07/2019 16:00

Educação e Cultura

2º EXPOAZUL

03/07/2019 16:00