SÁBADO
CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
Santa Cruz 02 x 01 Juventude Marumbi dos
Elias.
SÁBADO
CAMPEONATO MUNICIPAL DE VOLEIBOL MASCULINO:
Porto Soares: 00 x 02 Participar, com as
seguintes parciais: 26 x 28 – 11 x 25.
Doctor Red 00 x 02 Monters Volei, com as
seguintes parciais: 13 x 25 – 20 x 25.
Participar 02 x 00, com as seguintes
parciais: 25 x 00 – 25 x 00
ONTEM
PELO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 2ª DIVISÃO:
Villa Rio 06 x 00 Geléias.
ONTEM PELO CAMPEONATO MUNICIPAL DE TRUCO SEDE ESTÁDIO
MUNICIPAL PREFEITO ORESTES PALLÚ, CLASSIFICARAM-SE AS SEGUINTES DUPLAS:
GRUPO “A”:
1º LUGAR: LUCIANO
SOBCZAKI/DIRCEU KRUMENNAUER.
2º LUGAR: JOSÉ
RONALDO/REINALDO FERREIRA
GRUPO “B”
1º LUGAR: RODRIGO ZUB/DOUGLAS VIANNA
2º LUGAR: EDSON REMEIKA/DANIEL SAQUETO.
CAMPEONATO AMADOR DE FUTEBOL EM IMBITUVA:
Clube Atlético
Imbituvense 01 x 01 Independente.
PROGRAMAÇÃO PARA ESSA SEMANA:
DIA 04 DE OUTUBRO (QUINTA FEIRA) CAMPEONATO MUNICIPAL
DE FUTSAL MASCULINO:
19:30 Horas: Mazur
e Martins/Movbrink x Cristo Rei.
20:30 Horas: Rio
Azul de Cima “A” x Marumbi dos Elias.
ESTÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA O JIRA’S
(JOGOS INTERATIVOS DE RIO AZUL) NAS SEGUINTES MODALIDADES: FUTSAL SUB 09, SUB
-11, SUB -13, SUB -15 E SUB -17, FUTSAL PEREBÃO, VOLEIBOL MASCULINO E FEMININO,
TÊNIS DE MESA, XADREZ E BOCHA.
RESULTADOS DE ONTEM 26/09/2018
CAMPEONATO
MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO:
Real Center/Cravo com Pimenta 03 x 05
Madeireira Rio Claro.
Auto Moto Borox/Doctor Red 05 x 02 Santa
Cruz/Braço do Potinga.
PROGRAMAÇÃO PARA ESSA SEMANA:
SÁBADO
DIA 29 DE SETEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
14:00 Horas: Xv de Novembro x Madeireira
Rio Claro.
16:00 Horas: Santa Cruz x Juventude
Marumbi dos Elias.
DOMINGO
DIA 30 DE STEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
10:00 Horas: Cicles Debacz/Gio Cicles x
Entre Amigo/Gio Papelaria.
DOMINGO
DIA 30 DE STEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 2ª DIVISÃO:
15:00 Horas: Villa Rio x Geléias.
ESTÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA O JIRA’S
(JOGOS INTERATIVOS DE RIO AZUL) NAS SEGUINTES MODALIDADES: FUTSAL SUB 09, SUB
-11, SUB -13, SUB -15 E SUB -17, FUTSAL PEREBÃO, VOLEIBOL MASCULINO E FEMININO,
TÊNIS DE MESA, XADREZ E BOCHA.
PROGRAMAÇÃO PARA ESSA SEMANA: 25/09/2018
HOJE
TERÇA FEIRA CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO:
19:30 Horas: Real Center/Cravo com Pimenta
x Madeireira Rio Claro.
20:30 Horas: Auto Moto Borox/Doctor Red x
Santa Cruz/Braço do Potinga.
SÁBADO
DIA 29 DE SETEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
14:00 Horas: Xv de Novembro x Madeireira
Rio Claro.
16:00 Horas: Santa Cruz x Juventude
Marumbi dos Elias.
DOMINGO
DIA 30 DE STEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
10:00 Horas: Cicles Debacz/Gio Cicles x
Entre Amigo/Gio Papelaria.
DOMINGO
DIA 30 DE STEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL VITOR DE MORAIS DA 2ª DIVISÃO:
15:00 Horas: Villa Rio x Geléias.
ESTÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA O JIRA’S
(JOGOS INTERATIVOS DE RIO AZUL) NAS SEGUINTES MODALIDADES: FUTSAL SUB 09, SUB
-11, SUB -13, SUB -15 E SUB -17, FUTSAL PEREBÃO, VOLEIBOL MASCULINO E FEMININO,
TÊNIS DE MESA, XADREZ E BOCHA.